Timbó -
PÁGINA INICIAL A CORRETORA ORÇAMENTOS SEGURADORAS TIRE SUAS DÚVIDAS GLOSSÁRIO FALE CONOSCO
 

Selecione abaixo o produto que deseja orçar.

 

Matriz:
Administrativo
Danila Butzke | danila@marconcini.com.br
Henrique Arruda | h.arruda@marconcini.com.br
Terezinha Pellin | tere@marconcini.com.br

Setor de Seguro Pessoas
Juliana Nunes Duarte | juliana@marconcini.com.br
Juliane Maria Kisner Cristofolini | juliane@marconcini.com.br

Setor Comercial
Bruno Diego Lima | bruno@marconcini.com.br
Cassio Mueller | cassio@marconcini.com.br
Duilton Cesar Andrade | duilton@marconcini.com.br
Fabiano José Busarello | fabiano@marconcini.com.br
Greice Patricia de Souza | greice@marconcini.com.br
Juvita Marconcini Schmitz | juvita@marconcini.com.br
Ketrin Tayna Knoch | ketrin@marconcini.com.br
Magali Hardt | magali.seguros@superig.com.br
Mario Cesar Roling | marioroling@ig.com.br
Melvi Damann | melvi@marconcini.com.br
Michele Cristina Roepke | micheleroepke@marconcini.com.br
Michelle Franciane Morastoni | michelle@marconcini.com.br
Odair Schmidt | odair@marconcini.com.br
Rosangela A. S. Gumz | rosangela@marconcini.com.br
Vania Cristofoletti | affinity@marconcini.com.br
Walfrid Kogler | walfrid@brturbo.com.br

Sinistro
Maikon André Isberner | maikon@marconcini.com.br

Unidade Rodeio:
Aldo Luizinho Fronza | aldofronza@gmail.com

 

Se preferir, clique aqui e fale diretamente com um de nossos colaboradores.

Nome:
E-mail:
Telefone:
Cidade/UF:
/
Assunto:
Mensagem:
Timbó | Rua Germano Brandes, 409 – Centro – 89120-000 – Fone: 47 3312-5500 Fax 47 3312-5544
Benedito Novo | Rua Celso Ramos nº 4774, Edificio ASCON - Sala 1 - Centro - Telefones (47) 3385-4740 | (47) 3385-4750 | (47) 9653-8601
 
Rua Germano Brandes, 409 - Centro - Timbó - Santa Catarina - CEP 89120-000 - Fone: (47) 3312-5500 - Fax: (47) 3312-5544